Brother BRS-1D300-060 rollo de transferencia térmica negro
Brother BRS-1D300-060 rollo de transferencia térmica negro | BROBRS1D300060
  •  ABC sin color
  • RECIBE EN MÁS DE 24H
El rollo de transferencia térmica de resina Brother BRS-1D300-060, de 60 mm de ancho, permite imprimir imágenes en negro con alta calidad y gran durabilidad. Su recubrimiento de resina ofrece resultados resistentes a altas temperaturas, arañazos, humedad y disolventes.
Cartuchos de tinta Brother TD-4520TN
¡Producto recomendado! | Calidad y funcionamiento | Garantía 100%
     ABC sin color
  • 150 mm
  • 102 mm
RECIBE EN MÁS DE 24H
  • 150 mm
  • 102 mm
  • 278 páginas
    Paginas
  • 836 páginas
    Paginas
  • 50 mm
  • 102 mm
RECÍBELO EN 24 HORAS
  • 1.552 páginas
  • 26 mm
  • 76 mm
  • 1.550 páginas
Q-Nomic
Cartuchos de tinta o toners que contiene el pack:
5x Q-Nomic RD-S05E1 Rollo de etiquetas precortadas 51 mm x 26 mm
  • Pack ahorro
Brother  Cartuchos y Toners Brother - Brother Original
  • 150 mm
  • 102 mm
  • 150 mm
  • 102 mm
  • 86 mm
  • 58 mm
RECÍBELO EN 48 HORAS
    blanco
  • 836 páginas
  • 5 stars
    100 %
    4 stars
    0 %
    3 stars
    0 %
    2 stars
    0 %
    1 star
    0 %
      (10 / 2 opiniones)
  • 5 stars
    0 %
    4 stars
    100 %
    3 stars
    0 %
    2 stars
    0 %
    1 star
    0 %
      (8 / 1 opinión)
  • 27,5 mm
  • 102 mm
NO DISPONIBLE
  • 76 mm
  • 44 mm