Brother BDE-1J000079-040 Cinta continua Papel Multipropósito 79mm
Brother BDE-1J000079-040 Cinta continua Papel Multipropósito 79mm | BROBDE1J000079040
  • blanco
  • NO DISPONIBLE
  • 14 m
  • 79 mm
Información sobre Brother BDE-1J000079-040
Características:
  • Ancho: 79mm
  • Largo: 14M
  • Tipo Adhesivo: No adhesivo
  • Color etiqueta: Blanco
  • Color texto: Negro
Producto Original: Cinta continua Brother BDE-1J000079-040
Cartuchos de tinta Brother RJ-3035B
¡Producto recomendado! | Calidad y funcionamiento | Garantía 100%
     ABC sin color
RECÍBELO EN 24 HORAS
Brother  Cartuchos y Toners Brother - Brother Original
     ABC negro sobre blanco
  • 8 m
  • 24 mm
RECÍBELO EN 24 HORAS
    blanco
  • 70 páginas
    Paginas
  • 44 mm
  • 76 mm
  • 14 m
  • 79 mm