Brady M21-375-461-AW cinta de poliéster laminado negro sobre blanco 9,53 mm x 6,40 m
Brady M21-375-461-AW cinta de poliéster laminado negro sobre blanco 9,53 mm x 6,40 m | BRAM21-375-461-AW
  • ENVIO GRATIS
Información sobre Brady M21-375-461-AW
Características:
  • Ancho: 9,53mm
  • Largo: 6,40M
  • Tipo Adhesivo: Permanente
  • Color etiqueta: Blanco
  • Color texto: Negro
Producto Original: Cinta continua Brady M21-375-461-AW
Cartuchos de tinta Brady M211
¡Producto recomendado! | Calidad y funcionamiento | Garantía 100%
     ABC negro sobre transparente
  • 6,4 m
  • 635 mm
  • 6,4 m
  • 191 mm
  • 43 m
  • 32 mm
  • 4,88 m
  • 953 mm
RECÍBELO EN 24 HORAS
  • 191 mm
  • 64 mm
  • 191 mm
     ABC negro sobre amarillo
  • 64 mm
  • 191 mm
     ABC blanco sobre negro
  • 191 mm
     ABC sin color
  • 21 m
  • 6 mm
  • 953 mm
  • 19 mm
  • 191 mm
  • 953 mm
  • 4,3 m
  • 191 mm
  • 191 mm
  • 4,88 m
  • 191 mm
  • 191 mm
  • 191 mm
  • 191 mm
     ABC negro sobre amarillo
    negro
  • 6,4 mm
  • 13 mm
  • 640 mm
  • 6 mm
  • 640 mm
  • 13 mm
  • 6,4 mm
  • 19 mm
  • 6,4 mm
  • 6 mm
  • 2,1 mm
  • 11 mm
  • 640 mm
  • 10 mm
  • 488 mm
  • 10 mm
  • 34,5 mm
  • 35 mm
  • 640 mm
  • 13 mm
  • 488 mm
  • 13 mm
  • 6,4 mm
  • 13 mm
  • 430 mm
  • 19 mm
  • 640 mm
  • 19 mm
  • 488 mm
  • 19 mm
  • 640 mm
  • 19 mm
  • 640 mm
  • 19 mm
  • 6,4 mm
  • 6 mm
  • 6,4 mm
  • 10 mm
  • 6,4 mm
  • 13 mm
  • 640 mm
  • 19 mm
    blanco
  • 640 mm
  • 19 mm
     ABC blanco sobre negro
  • 6,4 mm
  • 10 mm
  • 6,4 mm
  • 13 mm
  • 640 mm
  • 19 mm
     ABC blanco sobre verde
  • 6,4 mm
  • 13 mm
     ABC blanco sobre verde
  • 640 mm
  • 19 mm
     ABC blanco sobre gris
  • 640 mm
  • 19 mm
     ABC blanco sobre rojo
  • 6,4 mm
  • 10 mm
     ABC blanco sobre rojo
  • 6,4 mm
  • 13 mm
     ABC blanco sobre transparente
     ABC blanco sobre azul
  • 6,4 mm
  • 10 mm
     ABC blanco sobre azul
  • 6,4 mm
  • 13 mm
  • 640 mm
  • 19 mm
     ABC blanco sobre marron
  • 640 mm
  • 19 mm
  • 6,4 mm
  • 10 mm
     ABC blanco sobre morado
  • 640 mm
  • 19 mm
  • 640 mm
  • 10 mm
NO DISPONIBLE
  • 640 mm
  • 19 mm